Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» 6+

7 мая 2026 г. в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне и в рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», библиотекари отдела по работе с детьми Чебулинской межпоселенческой центральной библиотеки вместе с волонтером добровольческого отряда «Дорогою добра» Евгенией Биттер, поздравили жителей и гостей поселка с наступающим праздником. 

Участники мероприятия

Вручили главный символ воинской славы России – символ Победы, который носят у самого сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне – георгиевскую ленточку. 

Количество участников – 30 человек.

Исп.: Н. С. Титова, библиотекарь I категории отдела по работе с детьми. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *