Вечер чтения «Магия книги» 0+

18 апреля 2026 г. в рамках Всероссийской акции “Библионочь-2026” в Алчедатской библиотеке-филиале №2 прошел вечер чтения “Магия книги”.

Участники мероприятия

Мероприятие собрало любителей литературы всех возрастов, которые окунулись в волшебный мир чтения. Участники делились своими любимыми произведениями, читали отрывки и обсуждали значимость литературы в нашей жизни. Библиотекарь подготовила интересные факты о книгах и и их авторах, что добавило вечернему мероприятию особую атмосферу.

Завершилось мероприятие викториной по сказкам, в которой ребята наперебой вспоминали приключения героев и их добрые поступки.

На мероприятии присутствовало – 10 человек.

Исп.: Е. И. Куканкова, библиотекарь 1 категории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *