Посвящение в читатели «Добро пожаловать в читай город» 6+

13 марта 2026 г. в библиотеке-филиале №1 п. Первый прошло посвящение в читатели под названием «Добро пожаловать в читай город».

Участники мероприятия

Библиотекарь Татьяна Николаевна Чайкина провела для детей увлекательную сказочную викторину, которая помогла проверить, как хорошо  ребята знают любимых литературных героев. Кульминацией события стала торжественная «Клятва юного читателя»: дети пообещали бережно относиться к книгам и стать постоянными посетителями библиотеки.

Завершилась церемония вручением именной медали каждому, символизирующую новый статус, и красочную книжную закладку, которая станет верным спутником в мире чтения.

На мероприятии присутствовало – 4 человек.

Исп.: Т. Н. Чайкина, библиотекарь 1 категории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *