Мастер-класс «Спасибо за жизнь!» 6+

22 декабря 2025 г. для учащихся начальных классов Чебулинской школы прошел мастер-класс «Спасибо за жизнь!», в рамках Всероссийского праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь».

Участники мероприятия

Ведущие мероприятия Н. С. Титова (Наталия Сергеевна) и Н. В. Боловинцева (Наталья Владимировна) познакомили юных читателей с историей возникновения праздника, который приурочен ко дню памяти святых Иоакима и Анны, родителей пресвятой Богородицы. Ребята вместе с библиотекарями обсудили, почему, по их мнению, возникла идея этого праздника, а также возможность выразить благодарность своим родителям. 

Далее, участникам мастер-класса было предложено изготовить открытки своими руками для своих пап и мам. 

Завершилось мероприятие словами благодарности детей своим родителям за то, что они подарили им жизнь.

На мероприятии присутствовало – 22 человека. 

Исп.: Н. С. Титова, библиотекарь I категории отдела по работе с детьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *