Мастер-класс «С Днем Победы» 6+

2 мая 2026 г. в библиотеке-филиале №1 п. Первый прошел мастер-класс «С Днем Победы» посвящённый Дню Победы.

Участники мероприятия

Участники – ребята изготовили праздничные открытки в технике аппликации и рисования. Для творческой работы понадобились: плотный картон для основы, цветная бумага, простые и цветные карандаши, фломастеры, заранее подготовленные заготовки цветов (тюльпанов и гвоздик), а также георгиевские ленточки. В процессе мастер-класса ведущая библиотекарь Татьяна Николаевна Чайкина рассказал о значении георгиевской ленты как символа памяти и уважения к ветеранам. 

Мероприятие прошло в доброжелательной, рабочей атмосфере, все участники справились с заданием и получили готовые открытки для поздравления.

На мероприятии присутствовало – 2 человек.

Исп.: Т. Н. Чайкина, библиотекарь 1 категории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *