30 ноября 2025 г. в Чебулинской центральной библиотеке прошла литературная композиция «За все тебя благодарю».

Мероприятие было посвящено Дню матери и прошло в рамках клуба «Собеседник».
Главный библиотекарь Вера Михайловна Сергеева поздравила членов библиотечного клуба «Собеседник» с нежным осенним праздником и пожелала душевных сил, жизненной мудрости и женского счастья. Ведущая рассказала о примерах, когда матери великих людей своей заботой и поддержкой помогали детям раскрыть свой потенциал и достичь выдающихся результатов.
Участники мероприятия поделились воспоминаниями о материнском воспитании и благодарили их за тепло, ласку и заботу, которые те искренне отдавали своим детям .
Любовь Тимофеевна Гурьянова прочла трогательные стихи о самом родном для каждого человеке. Надежда Николаевна Шельдякова заслужила аплодисменты после прочтения проникновенных стихов собственного сочинения, а потом подарила библиотеке четыре сборника своих новых стихов.
Завершилось мероприятие душевными посиделками за чашкой чая.
На мероприятии присутствовали – 9 человек.
Исп.: В. М. Сергеева, гл. библиотекарь МЦБ.