Беседа «У опасной черты» 12+

27 марта 2026 г. в отделе по работе с детьми Чебулинской центральной библиотеке (пгт Верх-Чебула, ул. Мира, д.10) в рамках профилактики употребления наркотических веществ была проведена беседа «У опасной черты».

Участники мероприятия

Во время беседы были обсуждены «мифы о наркотиках», факты распространенности и опасности употребления наркотиков. Участники мероприятия узнали, что происходит с человеком, начавшим употреблять психотропные вещества, каковы последствия и конечный результат этой зависимости. В ходе разговора ребята пришли к единому мнению, что «главная ценность это — ЖИЗНЬ! И чтобы не случилось в нашей жизни, нужно иметь позитивное мышление и не поддаваться сомнительным и опасным соблазнам.

Завершилось мероприятие вручением памятки ребятам «Скажи наркотикам НЕТ!»

Количество участников — 12 человек.

Исп.: Н. В. Еремина, главный библиотекарь отдела по работе с детьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *