Акция «Чтобы не было беды» 6+

18 февраля 2026 г. сотрудниками Чумайской модельной библиотеки-филиала № 24 организована акция в рамках мероприятий по профилактике пожарной безопасности «Чтобы не было беды». 

Участники мероприятия

Библиотекарь Любовь Сергеевна Голоктионова познакомила  присутствующих с информационной выставкой «Планета безопасности», а также основными правилами пожарной безопасности, рассказала, как правильно обращаться с огнеопасными предметами в быту, с электрическими приборами, как вести себя во время пожара. В ходе акции, библиотекарь совместно с волонтёрами, на улицах села раздали жителям памятки «Чтобы не было беды».

На мероприятии присутствовали – 11 человек.

Исп.: Л. С. Голоктионова, гл. библиотекарь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *