Акция «Чтобы не было беды» 12+

14 мая 2026 г. сотрудники отдела по работе с детьми Чебулинской межпоселенческой центральной библиотеки провели уличную акция по противопожарной безопасности «Чтобы не было беды».

Участники мероприятия

Акция направлена на повышение осведомленности населения о правилах пожарной безопасности. В ходе мероприятия участники получили информацию об основных причинах возникновения пожара, способах борьбы с огнём, действиях при пожаре: как вести себя в чрезвычайных ситуациях и куда сообщать при возникновении пожара.

Также участникам акции были вручены памятки содержащие информацию о действиях на территории Кузбасса противопожарного режима и мерах, применяемые к нарушителям пожарной безопасности.

Количество присутствующих — 22 человека.

Исп.: Н. В. Еремина, главный библиотекарь отдела по работе с детьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *