Игровая программа «Цветы в песнях» 6+

9 июля 2020 года библиотекарь Усманской модельной библиотеки-филиала № 21 Светлана Анатольевна Акимова в рамках Всекузбасских акций «Лето с доставкой на дом», «Добровольцы детям», провела на открытом воздухе игровую программу «Цветы в песнях».

Ведущая программы проводит викторину

Светлана Анатольевна, предложила всем присутствующим окунуться в прекрасный мир цветов и песен. Рассказала о карнавалах и фестивалях цветов в разных странах. Далее ребята поиграли в музыкальную игру «Садовник». Ответили на вопросы цветочной викторины, в игре «Найди и раскрась цветы», раскрасили цветы. В музыкальной игре «Нить Ариадны», под музыку «Вальс цветов», связывали нити, чтобы определить самую длинную. Под песню «Алый цветок», делали разминку, а в цветочном лото отгадывали цветок – изображение. В заключительном конкурсе игровой программы, под песню «Миллион алых роз» ребята помогли расцвести цветам.

Ребята принимают участие в подвижной игре

Игровая программа будет размещена: в группе социальной сети «Одноклассники» (ok.ru/usmanskay), «Вконтакте» (https://vk.com/public161644460) и «Instagram»  (bkusmanka 21)

 На мероприятии присутствовали – 11 человек.

Исп.: С. А. Акимова, библиотекарь 1 категории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *